Smalto Gel

Scopri lo smalto gel di qualità professionale di Naio Nails, con centinaia di tonalità a lunga durata pensate per manicure di livello salone, a casa o in salone. Dai classici smalti gel nude e dai colori pieni e audaci alle finiture glitter, shimmer e olografiche, la nostra collezione include smalti gel per ogni stile, stagione e occasione.

La nostra gamma di smalti gel Urban Graffiti offre colore intenso, brillantezza elevata e una tenuta resistente alle scheggiature, aiutandoti a creare unghie gel impeccabili che durano per settimane.

Ordina per:
24 Karat - UGGP-XS002 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

24 Karat - UGGP-XS002 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
Questo smalto glitter dorato super corposo sarebbe perfetto per chi ama tutto ciò che luccica, ma ha una tonalità abbastanza tenue da poter essere indossato tutti i giorni, in ogni...
A Night Away - UGGP-DD012 15ml

Una Notte Fuori - UGGP-DD012 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
A Night Away - UGGP-DD012 un affascinante smalto gel da 15ml della Diamond Dust Collection di Urban Graffiti. Scatena il fascino di una notte fuori e adorna le tue unghie...
A Touch of Class - UGGP-A0786 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Un tocco di classe - UGGP-A0786 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
Un tocco di classe - UGGP - A0786 un affascinante smalto gel da 15ml della Collezione Nude di Urban Graffiti. Scatena il fascino di A touch of class sulle tue...
Abyss - UGGP-A0472 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Abyss - UGGP-A0472 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
"Abyss - UGGP-A0472" è uno smalto gel affascinante progettato per uso professionale. Racchiudendo le misteriose profondità dell'oceano, questa tonalità dona un incantevole fascino a qualsiasi manicure. Contenuto in un flacone...
All Fired Up - UGGP-A0546 Urban Graffiti smalto gel 15ml

All Fired Up - UGGP-A0546 - Smalto gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
All Fired Up è uno smalto gel rosso classico con una finitura audace e infuocata. Intramontabile e versatile, questa tonalità intensa unisce eleganza e sicurezza, rendendola perfetta per tutto, dall’uso...
Alliance - UGGP-A0845 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Alliance - UGGP-A0845 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
Lo smalto "Alliance" nella tonalità UGGP-A0845 della collezione glitter, un'affascinante fusione di glitter verdi e blu che porta la tua manicure a livelli straordinari. Realizzato con precisione meticolosa, "Alliance" offre...
Amaryllis - UGGP-A0062 - Smalto gel Urban Graffiti 15ml

Amaryllis - UGGP-A0062 - Smalto gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
Amaryllis è uno smalto gel glitter argento radioso che scintilla con una brillantezza abbagliante. Ricca di particelle scintillanti, questa tonalità offre una finitura d’impatto che riflette la luce, elegante e...
Amethyst Fall - UGGP-A0710 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Amethyst Fall - UGGP-A0710 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
Smalto per unghie "Amethyst Fall" nella tonalità UGGP-A0710, una sfumatura affascinante ispirata ai ricchi toni del gioiello più incantevole dell'autunno. Realizzato con precisione e cura, "Amethyst Fall" presenta un viola...
Geode di Ametista - UGGP-A0954 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Geode di Ametista - UGGP-A0954 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
"Smalto per unghie 'Geode di Ametista' nella tonalità UGGP-A0954 della collezione shimmer, una miscela ipnotica di viola profondo con accenni di blu e riflessi bordeaux, ispirata alla bellezza naturale delle...
Amsterdam After Dark - UGGP-A0215 - Smalto gel Urban Graffiti 15 ml

Amsterdam After Dark - UGGP-A0215 - Smalto gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
Amsterdam After Dark è uno smalto gel color bordeaux intenso con un raffinato sottotono viola e una delicata brillantezza che aggiunge profondità. Ricca e d'effetto, questa tonalità unisce il calore...
Antico Bronzo - UGGP-A0275 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Antico Bronzo - UGGP-A0275 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
Smalto per unghie "Bronzo Antico" nella tonalità UGGP-A0275 della collezione glitter, un affascinante glitter marrone scuro che evoca il fascino senza tempo dei tesori antichi. Realizzato con meticolosa attenzione ai...
Ancient Redwood - UGGP-A0674 Urban Graffiti smalto gel 15ml

Ancient Redwood - UGGP-A0674 - Smalto gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
Ancient Redwood è uno smalto gel nude marrone terroso dall'eleganza raffinata e naturale. La sua formula morbida e cremosa garantisce un'applicazione impeccabile, offrendo una tonalità senza tempo che aggiunge profondità...
Andromeda - UGGP-A0919 Smalto Gel Urban Graffiti Oro Scintillante 15ml

Andromeda - UGGP-A0919 Smalto Gel Urban Graffiti Oro Scintillante 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
Scopri la bellezza dello smalto gel scintillante oro Brillantezza e Vivacità Incomparabili Lo Smalto Gel Shimmer Oro di Andromeda offre una brillantezza eccezionale che trasforma le tue unghie in opere...
Angel Delight - UGGP-PA024 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Angel Delight - UGGP-PA024 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
"Angel Delight" smalto per unghie nella tonalità UGGP-PA024 della collezione pastello, una deliziosa sfumatura rosa pesca che emana fascino ed eleganza. Realizzato con precisione e cura, "Angel Delight" offre un...
Antipode - UGGP-H0143 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Antipode - UGGP-H0143 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
"Antipode" smalto per unghie nella tonalità UGGP-H0143 della collezione termocromatica, un colore per unghie trasformativo e innovativo che reagisce al calore, offrendo un effetto dinamico e ipnotico. Realizzato con tecnologia...
Antique Doll - UGGP-A0489 Smalto gel Urban Graffiti 15ml   Naio Nails

Bambola Antica - UGGP-A0489 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
La Antique Doll UGGP-A0489 è una bottiglia premium da 15ml di delicato pigmento crema pallido. Realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, questo colore di qualità professionale ricorda la morbida e...
Aphrodite - UGGP-A0896 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Aphrodite - UGGP-A0896 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
Smalto per unghie "Aphrodite" nella tonalità UGGP-A0896 della collezione perlata, una splendida sfumatura di rosa pallido ispirata alla bellezza senza tempo della dea dell'amore e della bellezza stessa. Realizzato con...
Apollo - UGGP-A0907 Smalto Gel Glitter Rosso e Argento Urban Graffiti 15ml

Apollo - UGGP-A0907 Smalto Gel Glitter Rosso e Argento Urban Graffiti 15ml

£9.99 GBP£10.99 GBP
Vivi la magia dello smalto gel glitter rosso e argento  Colore vivace ed effetto straordinario Lo smalto gel glitter rosso e argento Apollo UGGP-A0907 Urban Graffiti presenta una combinazione straordinaria...
Apothecary - UGGP-A0818 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Apothecary - UGGP-A0818 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
Il flacone da 15ml Apothecary UGGP-A0818 della collezione glitter presenta un lussuoso mix di marroni erbacei ricchi, mistici e profondi, completato da una delicata spolverata di glitter. Realizzato con precisione...
Apple of Your Eye - UGGP-DD002 Urban Graffiti smalto gel 15 ml

La pupilla dei tuoi occhi - UGGP-DD002 - Smalto gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
Il nostro Apple of Your Eye Gel Polish è un verde medio-scuro scintillante, ricco di una brillantezza abbagliante che cattura la luce in modo magnifico. Perfetto per unghie d’effetto, design...
Apple Sours - UGGP-A1080 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Apple Sours - UGGP-A1080 Urban Graffiti Smalto Gel 15ml

£8.99 GBP
Presentiamo Apple Sours UGGP-A1080, una boccetta da 15ml di smalto gel verde neon elettrizzante. Progettato sia per professionisti che per appassionati, questa tonalità vibrante incarna l'essenza delle fresche e frizzanti...
Apricot Cream - UGGP-A0444 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Crema di Albicocca - UGGP-A0444 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
Apricot Cream UGGP-A0444 flacone da 15ml un gel polish cremoso e succoso all'albicocca. Questa tonalità di qualità professionale cattura l'essenza delle albicocche mature al loro massimo splendore, offrendo una sfumatura...
Apricot Pudding - UGGP-A0745 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Budino di Albicocca - UGGP-A0745 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
Presentiamo Apricot Pudding UGGP-A0745, flacone da 15ml di smalto gel che cattura la deliziosa essenza delle albicocche mature. Questa tonalità di qualità professionale vanta una texture cremosa che ricorda i...
Aqua Vitae - UGGP-A0799 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Aqua Vitae - UGGP-A0799 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
Aqua Vitae UGGP-A0799 flacone da 15ml della collezione glitter è uno smalto gel glitter blu petrolio. Questa tonalità professionale incarna l’essenza del rinnovamento e della vitalità, richiamando le acque rinfrescanti...
Ares - UGGP-A0675 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Ares - UGGP-A0675 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
Ares - UGGP-A0675" è uno smalto gel dinamico pensato per uso professionale. Questo smalto gel di alta qualità è disponibile in una bottiglia da 15ml, offrendo prodotto a sufficienza per...
Artemis - UGGP-A0910 Smalto Gel Glitter Argento Urban Graffiti 15ml

Artemis - UGGP-A0910 Smalto Gel Glitter Argento Urban Graffiti 15ml

£9.99 GBP£10.99 GBP
Trasforma le tue unghie con lo smalto gel glitter argento  Eleganza scintillante a ogni passata Se vuoi portare la tua manicure a un livello superiore, lo smalto gel glitter argento...
Athena - UGGP-A0924 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Athena - UGGP-A0924 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
"Athena - UGGP-A0924" è uno smalto gel affascinante della collezione glitter, progettato per uso professionale. Contenuto in una bottiglia da 15 ml, questo smalto gel premium offre una quantità sufficiente...
alt
Atlantic Storm - UGGP-A0173 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Atlantic Storm - UGGP-A0173 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
"Atlantic Storm - UGGP-A0173" è uno smalto gel sorprendente progettato per uso professionale, che cattura l'essenza drammatica di un mare tempestoso. Questo smalto gel di alta qualità è disponibile in...
Atlantis - UGGP-A0762 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Atlantis - UGGP-A0762 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP£8.99 GBP
"Atlantis - UGGP-A0762" è uno smalto gel affascinante della collezione glitter, perfetto per uso professionale. Confezionato in un pratico flacone da 15ml, questo smalto gel premium offre una quantità di...
Atomic Tangerine - UGGP-F0484 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Atomic Tangerine - UGGP-F0484 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
Atomic Tangerine - UGGP-F0484" è uno smalto gel vibrante della collezione luminosa, progettato per uso professionale. Questo smalto gel di alta qualità è disponibile in una bottiglia da 15 ml,...
Attention Please - UGGP-A0861 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Attenzione Per Favore - UGGP-A0861 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
"Attention Please - UGGP-A0861" è uno smalto gel squisito della collezione perlata, progettato per uso professionale. Questo smalto gel premium è contenuto in una bottiglia da 15ml, offrendo una quantità...
Aubergine Dream - UGGP-A0526 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Sogno di Melanzana - UGGP-A0526 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
Aubergine Dream - UGGP-A0526 15ml" incarna sofisticatezza ed eleganza con la sua tonalità profonda e lussuosa. Questa nuance di qualità professionale cattura l'essenza delle ricche tonalità viola presenti nelle melanzane...
Aurora - UGGP-A0925 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

Aurora - UGGP-A0925 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£7.99 GBP
"Aurora - UGGP-A0925" è uno smalto gel affascinante della collezione shimmer, ideale per applicazioni professionali sulle unghie. Questo smalto gel di alta qualità è presentato in una bottiglia da 15...
Aurora Australis - UGGP-CE013 Urban Graffiti smalto gel 15ml  Naio Nails

Aurora Australis - UGGP-CE013 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
"Aurora Australis - UGGP-CE013" è uno smalto gel incantevole della collezione Cat Eyes, progettato per creare un effetto occhi di gatto ipnotico sulle tue unghie. Contenuto in una boccetta da...
Autumn Charm - UGGP-A0656 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Autumn Charm - UGGP-A0656 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
"Autumn Charm - UGGP-A0656" è uno smalto gel delizioso creato per catturare l'essenza della stagione autunnale. Racchiuso in una bottiglia da 15ml, questo smalto gel di qualità professionale offre una...
Autumn Days - UGGP-A0283 Urban Graffiti smalto gel 15ml   Naio Nails

Autumn Days - UGGP-A0283 Smalto Gel Urban Graffiti 15ml

£8.99 GBP
"Autumn Days - UGGP-A0283" è uno smalto gel affascinante appositamente progettato per evocare l'essenza accogliente e vibrante della stagione autunnale. Confezionato in una bottiglia da 15ml, questo smalto gel di...

Professional Gel Polish per Unghie da Salone a Lunga Durata

Acquista smalto gel professionale da Naio Nails, con oltre 600 tonalità e finiture pensate sia per i principianti sia per i tecnici unghie professionisti. Che tu stia creando unghie gel da tutti i giorni, design nail art audaci o manicure stagionali, la nostra collezione di smalti gel offre una tenuta a lunga durata, una pigmentazione vivace e risultati da salone a ogni applicazione.

La nostra gamma di smalti gel comprende di tutto, dalle delicate tonalità nude e dai colori pastello ai neon brillanti, allo smalto gel glitter e alle finiture olografiche. Che tu preferisca classiche unghie gel rosa, tonalità autunnali scure o colori estivi vivaci, troverai la tonalità di smalto gel perfetta per abbinarsi a ogni umore, outfit e occasione.

Pensate per garantire resistenza e facilità di applicazione, le nostre formule di smalto gel offrono una copertura liscia e uniforme con una finitura lucida e professionale. La maggior parte delle tonalità polimerizza in soli 30 secondi sotto lampade LED o in 2 minuti sotto lampade UV, rendendo rapido e semplice ottenere unghie gel a lunga durata a casa o in salone.

A differenza dello smalto tradizionale, lo smalto gel offre una resistenza alle scheggiature superiore e una brillantezza duratura, aiutando la tua manicure a rimanere impeccabile per settimane. Le nostre formule altamente pigmentate garantiscono un'eccellente copertura in sole due passate, mantenendo al tempo stesso una sensazione leggera e confortevole sulle unghie.

Accanto alle classiche finiture cremose, la nostra collezione include anche smalto gel shimmer, smalto gel glitter, smalto gel jelly e design che si illuminano al buio. Che tu stia creando manicure minimal, unghie chrome o look di nail art dettagliati, la nostra collezione di smalti gel ti offre infinite possibilità creative.

Perfetto sia per l'uso domestico sia per i professionisti delle unghie, lo smalto gel Naio Nails è cruelty-free, adatto ai vegani e progettato per offrire prestazioni da salone in ogni set. Abbina le tue tonalità preferite ai nostri professionali base coat e top coat per la massima resistenza, brillantezza e una tenuta a lunga durata.

Completa la tua manicure con la nostra gamma di Accessori per Nail Art and Builder Gel per creare estensioni professionali in unghie gel, nail art e manicure a lunga durata di qualità da salone.